ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА №11

ППОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА №11

КГУ «Основная средняя школа №13 отдела образования города Костаная»

Дата: 27.04.2022 г.

Присутствовали:

Цуроева А.Х. – председатель попечительского совета

Чижкова Н.Н. – член попечительского совета

Бибин И.А. – член попечительского совета

Ткаченко А.С. – член попечительского совета

Ларина Е.С. – член попечительского совета

Филипенко О.В.- член попечительского совета

Иванько Л.В.- член попечительского совета

Хобот И. С. – член попечительского совета

Отсутствовали: Хозеева О.С., Шодорова А.Н., Елешова Г.Ж. — по уважительной причине.

Повестка дня.

1. Предоставление бесплатного питания учащемуся 2 класса Гадульшину Радмиру Артёмовичу

Слушали:

1. Классный руководитель 2 класса Косенко В.А. предоставила членам Попечительского совета заявление от законного представителя, а также ознакомила с характеристикой данной семьи.

Школьной комиссией в составе классного руководителя Косенко В.А., социального педагога Аубокировой Г.С., педагога-психолога Шукеновой Г.А., заместителя директора по ВР Иванько Л.В., осуществлен выезд в данную семью с целью составления АКТа ЖБУ учащегося. Было отмечено, что семья живет в арендном , неблагоустроенном многоквартирном доме барачного типа, с печным отоплением. В доме 1 комната и кухня. Мама находится в декретном отпуске (ребёнку 5 месяцев). Папа работал на пилораме, но из-за закрытия организации остался без работы. Доход семьи , пособие на ребёнка до года, ниже прожиточного уровня.

Решили: Коллегиальный орган, на основании предоставленных документов, путем открытого голосования решил оказать помощь в бесплатном питании учащемуся 2 класса Гадульшину Радмиру Артёмовичу с 03.05.2022 года.

Председатель ПС ________________

Секретарь ПС _______________