ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА №15

КГУ «Основная средняя школа №13 отдела образования города Костаная»

Дата: 19.09.2022 г.

Присутствовали:

1. Ткаченко А.С.- член попичительского совета
  2. Ларина Е.С.- член попичительского совета
  3. Цуроева А.Х.- член попичительского совета
  4. Шакурова Н.В.- член попичительского совета
  5. Хобот И.С.- член попичительского совета
  6. Бибин И.А.- член попичительского совета
  7. Филипенко О.В.- член попичительского совета
  8. Шодорова А.- член попичительского совета
  9. Хозеева О.С.- член попичительского совета

Отсутствовали:

Повестка дня.

1. Предоставление бесплатного питания учащимся 2 «А» класса Виноградова Л.А., 5 «Б» класса Виноградова И.А., как детям из семьи имеющей статус многодетной.

Слушали:

Социального педагога Аубокирову Г.С.

Классные руководители 2 «А» класса Иванько Л.В., и 5 «Б» класса Камбарова А.Б., предоставили членам Попичительского совета заявление от законного предстаителя Винаградовой М.М., а также ознакомили с характеристикой данной семьи.

Школьный комиссей в составе классных руководителей Иванько Л.В., Камбарова А.Б., социального педагога Аубокировой Г.С., педагога-психолога Шукеновой Г.А., заместителя директора по ВР Шакурова Н.В., осуществлен выезд в данную семью с целью составления АКТа ЖБУ учащихся.

Решили: Коллегиальный орган, на основании предоставленных документов, путем открытого голосования решил оказать помощь поставив на бесплатное питание Виноградову Илону Андреевну и Виноградова Лев Андреевична, как детей из многодетных семьи.

Председатель ПС ________________

Секретарь ПС _______________