ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА №10

КГУ «Основная средняя школа №13 отдела образования города Костаная»

Дата: _________

Присутствовали: Цуроева А.Х., Филипенко О.В., Бибин И.А., Чижкова Н.Н., Ольшанецкая М.М.

Отсутствовали: Ларина Е.С., Мартьянова А.С., Хозеева О.С., Шодорова А.Н. по уважительной причине.

Повестка дня.

1. Организации питания и эффективности системы питания.
  2. Оплата учащимися безналичным способом за питание в школьной столовой с получением 10% скидки.

Выступили: Председатель попечительского совета Цуроева Аза Хамит-Хановна ознакомила с повесткой заседания попечительского совета.

По первому вопросу: Цуроева А.Х-Х. рассказала об организации, меню и нормах школьного питания.

Провела разъяснительную работу с попечительским советом. Ознакомила с документом от 04.02.2022 отдела образования «о праве обучающихся при безналичном расчете за питание в школьной столовой для обучающихся, питающихся за счет родительской платы, предусматривается снижение цены на реализуемую в школьной столовой продукции в размере 10% от цены, указанной в меню, а также приложение №2.

Решение по итогам заседания Попечительского Совета КГУ «Основная средняя школа №13 отдела образования города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области

1. Продолжить работу по пропаганде здорового питания среди учащихся и родителей;
  2. ИП «Шамрай» приобрести устройство для безналичного расчета учащимися за питание в школьной столовой, питающихся за счет родительской платы.
  3. ИП «Шамрай» предусмотреть снижение цены на реализуемую в школьной столовой продукции в размере 10% от цены, указанной в меню.

Председатель: ___________

Секретарь: ____________