ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА №1

КГУ «Основная средняя школа №13 отдела образования города Костаная»

Присутствовали:

Цуроева А.Х. – председатель попечительского совета

Чижкова Н.Н. – член попечительского совета

Бибин И.А. – член попечительского совета

Мартьянова А.С. – член попечительского совета

Валиева Ш.Х. – член попечительского совета

Хозеева О.С. – член попечительского совета

Филипенко О.В. – член попечительского совета

Роменская Т.Ю. – член попечительского совета

Рядинская И.А. – член попечительского совета

Отсутствовали: Шамрай С.С., Шодорова А.Н. по уважительной причине.

Приглашены:

— Альжанов А.Е. – кандидат на замещение вакантной должности директора КГУ «Основная средняя школа №13 отдела образования города Костаная».

Повестка дня.

1. Знакомство с кандидатом на замещение вакантной должности КГУ «Основная средняя школа №13 отдела образования города Костаная» Альжановым А.Е.
  2. Рассмотрение перспективного плана развития КГУ «Основная средняя школа №13 отдела образования города Костаная», представленный кандидатом на замещение вакантной должности директора КГУ ОСШ №13 Альжановым А.Е.
  3. Выбор кандидата на замещение вакантной должности директора КГУ «Основная средняя школа №13 отдела образования города Костаная», путем голосования.

Слушали:

1. Альжанова А.Е. кандидата на замещение вакантной должности директора КГУ «Основная средняя школа №13 отдела образования города Костаная», с представленным перспективным планом развития школы.

Председатель ПС ________________

Секретарь ПС _______________