ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА №2

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ

ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА №2

КГУ «Основная средняя школа №13 отдела образования города Костаная»

Дата ______

Присутствовали: Цуроева А.Х.-Х., Чижкова Н.Н., Мартьянова А.С.,Хозеева О.С., Филипенко О.В., Шодорова А.Н., Бибин И.А..

Отсутствовали: Ларин Е.С., Валиева Ш.Х., по уважительной причине.

Повестка дня:

1. Формирование ПС и прием предложений по его составу;
  2. Рассмотрение списка учащихся на бесплатно – льготное питание.

Выступили: Председатель ПС Цуроева А.Х.-Х. ознакомила с повесткой заседания попечительского совета.

По первому вопросу слушали: Председатель ПС Цуроева А.Х.-Х. которая ознакомила присутствующих с новым составом Совета на 2021-2022 учебный год. Ознакомила новых членов попечительского совета с деятельностью работы ПС в школе.

По второму вопросу слушали: Социальный педагог школы Абилова А.А. ознакомила с новым списком учащихся на предоставление бесплатного- льготного питания.

На 1 сентября 2021 года нуждающихся в бесплатном льготном питание составило 36 учащихся (по категориям).

Решили:

1. Изменить состав Попечительского Совета на 2021-2022 учебный год (приложение №1)
  2. Коллегиальный орган путем открытого голосования решил оказать помощь в бесплатном питание (одежда, канцелярия и т.д) всем учащимся согласно списку, на 1 сентября.

Председатель ПС ________________

Секретарь ПС _________________