ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА №7

КГУ «Основная средняя школа №13 отдела образования города Костаная»

Дата: _________

Присутствовали: Цуроева А.Х., Чижкова Н.Н. , Мартьянова А.С., Хозеева О.С., Филипенко О.В., Шодорова А.Н., Бибин И.А., Ларина Е.С., Похода М.М.

Повестка дня.

1. Рассмотрение вопроса о соблюдение правил и требований школьной формы в образовательных учреждениях.

Выступили: Председатель попечительского совета Цуроева Аза Хамит-Хановна ознакомила с повесткой заседания попечительского совета.

По первому вопросу: Цуроева А.Х-Х. ознакомила о правилах и требованиях школьного устава о соблюдение единой школьной формы.

По второму вопросу слушали:

Выступила: Заместителя директора по ВР Похода М.М. она ознакомила с уставом ОСШ №13, а именно с правилами, установленными законом РК о соблюдении норм и правил ношения школьной формы.

Решение:

1.Провести разъяснительную работу с родительской общественностью о соблюдение устава школы, а именно соблюдение требований и правил ношения школьной формы.

2.Определить стандарты школьной формы для девочек, мальчиков (длина юбки, цвет рубашки, блузы)

Председатель: ___________

Секретарь: ____________