ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА №6

КГУ «Основная средняя школа №13 отдела образования города Костаная»

Дата: _________

Присутствовали: Цуроева А.Х., Чижкова Н.Н. , Мартьянова А.С., Хозеева О.С., Филипенко О.В., Шодорова А.Н., Бибин И.А. Отсутствовали: Ларина Е.С. по уважительной причине.

Повестка дня.

1. Рассмотрение кандидатуры из числа учащихся социально-незащищенной категории, на участие в Президентской елке.

Выступили: Председатель попечительского совета Цуроева Аза Хамит-Хановна ознакомила с повесткой заседания попечительского совета.

По первому вопросу: Цуроева А.Х-Х. познакомила с списком учащихся из социально-незащищенной категории на участие в Президентской елке.

По второму вопросу слушали: Классный руководитель Саркина Гульнара Утешевна ознакомила с кандидатурой учащегося 5 «А» класса Кучер А.В.. Предоставила характеристику.

По третьему вопросу слушали: Классный руководительБалесова Гульнур Аскаровна ознакомила с кандидатурой учащейся 9 классаМусина Д.М.

Выступила: Председатель попечительского совета Цуроева А Х-Х. Выбор учащегося на участие в Президентской елке путем голосования.

Решение по итогам заседания Попечительского Совета КГУ «Основная средняя школа №13 отдела образования города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области

1. Было принято утвердить учащегося 5 «А» Кучер А.В. на участие в Президентской елке.
  2. За кандидата на участие в Президентской елке от КГУ «Основная средняя школа №13 отдела образования города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области Кучер А.В. отдано _8_ голос(ов).

Председатель: ___________ Цуроева А.Х-Х.

Секретарь: ______________ Чижкова Н.Н.

Члены попечительского совета:

Цуроева А.Х. __________