ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА №5

КГУ «Основная средняя школа №13 отдела образования города Костаная»

Дата: _________

Присутствовали: Цуроева А.Х., Чижкова Н.Н. , Мартьянова А.С., Хозеева О.С., Филипенко О.В., Шодорова А.Н., Бибин И.А.

Отсутствовали: Ларина Е.С. по уважительной причине.

Приглашены:

— Альжанов А.Е. – кандидат на замещение вакантной должности директора КГУ «Основная средняя школа №13 отдела образования города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области.

Повестка дня.

1. Знакомство с кандидатом на замещение вакантной должности директора КГУ «Основная средняя школа №13 отдела образования города Костаная» Альжановым А.Е.
  2. Рассмотрение перспективного плана развития КГУ «Основная средняя школа №13 отдела образования города Костаная», Управления образования акимата Костанайской области, представленного кандидатом на замещение вакантной должности директора КГУ ОСШ №13 Альжановым А.Е. Выбор кандидата на замещение вакантной должности директора КГУ «Основная средняя школа №13 отдела образования города Костаная», путем голосования.

Выступили: Председатель попечительского совета Цуроева Аза Хамит-Хановна ознакомила с повесткой заседания попечительского совета.

По первому вопросу: Цуроева А.Х-Х. познакомила с кандидатом на замещение вакантной должности директора КГУ «Основная средняя школа №13 отдела образования города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области Альжановым А.Е.

По второму вопросу слушали: Альжанов А.Е. кандидата на замещение вакантной должности директора КГУ «Основная средняя школа №13 отдела образования города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области, с представленным перспективным планом развития школы.

Выступила: Председатель попечительского совета Цуроева А Х-Х. Выбор кандидата на замещение вакантной должности директора КГУ «Основная средняя школа №13 отдела образования города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области, путем голосования.

Решение по итогам заседания Попечительского Совета КГУ «Основная средняя школа №13 отдела образования города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области

1. Признать перспективный план развития КГУ «Основная средняя школа №13 отдела образования города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области, представленный Альжановым А.Е. достойным реализации в будущем.
  2. Считать процедуру согласования кандидата на замещение вакантной должности директора КГУ «Основная средняя школа №13 отдела образования города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области с попечительским советом путем открытого голосования завершённой.
  3. За кандидата на замещение вакантной должности директора КГУ «Основная средняя школа №13 отдела образования города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области Альжанова А.Е. отдано _8_ голос(ов).

Председатель: ___________ Цуроева А.Х-Х.

Секретарь: ______________ Чижкова Н.Н.

Члены попечительского совета:

Цуроева А.Х. __________