ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА №4 П

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ

ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА №4

КГУ «Основная средняя школа №13 отдела образования города Костаная»

Дата: ______

Присутствовали:

Цуроева А.Х. – председатель попечительского совета

Чижкова Н.Н. – член попечительского совета

Бибин И.А. – член попечительского совета

Мартьянова А.С. – член попечительского совета

Ларина Е.С. – член попечительского совета

Похода М.М. – член попечительского совета

Отсутствовали: Филипенко О.В., Хозеева О.С., Шодорова А.Н., по уважительной причине.

Повестка дня.

1. О предоставление бесплатного питания воспитаннику КПП Грабовскому Станиславу Юрьевичу.

Слушали:

1. Воспитатель КПП Амренова Ж.Н. предоставила членам Попечительского совета заявления от законного представителя, а также ознакомила с характеристикой данной семьи.

Школьной комиссией осуществлен выезд в данную семью с целью составления АКТ ЖБУ учащегося. Было отмечено, что семья живет на съемном жилье (стоимость 35 аренда и плюс коммунальные услуги), доход папы составляет – 60 т. тг. Мама не работает по причине того, что необразованно (не умеет читать, писать).

Решили: Коллегиальный орган путем открытого голосования решил оказать помощь в бесплатном питание воспитаннику КПП Грабовскому Станиславу Юрьевичу.

Председатель ПС ________________

Секретарь ПС _______________