ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА №3

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ

ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА №3

КГУ «Основная средняя школа №13 отдела образования города Костаная»

Дата: _________

Присутствовали: Цуроева А.Х., Чижкова Н.Н. , Мартьянова А.С Хозеева О.С., Филипенко О.В., Шодорова А.Н., Бибин И.А. Ларина Е.С.

Отсутствовали: Валиева Ш.Х. по уважительной причине.

Повестка дня:

1.Утвердить состав ПС школы;

2.Выборы председателя ПС, секретаря ПС;

3.Утвердить план работы ПС на 2021-2022 учебный год;

4. Об итогах акции «Дорога в школу».

Выступили: Председатель ПС Цуроева А.Х.-Х. ознакомила с повесткой заседания попечительского совета.

По первому вопросу слушали: Председатель ПС Цуроева А.Х.-Х. ознакомила с новым списком членов попечительского совета, а также выступила с предложением изменить состав, а именно исключить из списка ПС Валиеву Ш.Х. (по собственному желанию).

По второму вопросу слушали: Председатель ПС Цуроева А.Х.-Х. выступила с программой на должность председатель ПС на 2021-2022 учебный год. Предоставила перспективный план работы ПС на 2021-2022 учебный год и предложила его утвердить (план работы прилагается).

По третьему вопросу слушали: Председатель ПС Цуроева А.Х.-Х. предоставила перспективный план раюоты ПС на 2021-2022 учебный год. Она обратила внимание на аспекты деятельности ПС: содействие в укреплении материально-технической базы школы, организации различных мероприятий, акций по оказанию помощи малоимущим и многодетным семьям, оказание спонсорской помощи.

По четвертому вопросу слушали: Социального педагога Аубокирову Г.С. она ознакомила о результатах проведенной акции «Дорога в школу». Согласно акции, помощь была оказана 36 учащимся (согласно утвержденному списку протокол №2 от 03.09.2021). В рамках акции из фонда всеобуча учащимся была приобретена школьная форма, канцелярия.

Решение:

1. Коллегиальный орган путем открытого голосования решил утвердить список (с изменением) попечительского совета на 2021-2022 учебный год.

2. Утвердить председателя попечительского совета Цуроеву А.Х.-Х. (путем открытого голосования).

3. Утвердить план работы попечительского совета на 2021-2022 учебный год.

Председатель ПС ________________

Секретарь ПС __________________